Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Убийца 4 человек в США погиб при перестрелке

Убийца 4 человек в США погиб при перестрелкеПри перестрелке в Нью-Йорке погиб Курт Майерс. 64-летний мужчина подозревался в убийстве 4-ёх человек. Убийства были совершены накануне перестрелки.

 

Сам преступник Майерс скрывался в одном из забытых зданий в городе Эркимер. В это время полицейские окружили преступника днём 13 марта. В 8 утра полицейские органы вошли в помещение, где скрывался Майерс.

Преступник, заметив полицейских, начал сразу стрелять. Сотрудники полиции отрыли стрельбу в ответ, после чего Майерс был смертельно ранен. Преступник во время перестрелки убил собаку сотрудников.

 

Как сообщают пресс-службы полиции, 13 марта в среду преступник сжег дом в городе Мохок, взял ружье, а затем отправился в соседнюю парикмахерскую, которая располагалась неподалеку. Там Майерс начал стрелять, после чего погибло два человека, и около двух было ранено. Затем он выехал в город Эркимер, где заехал на автомойку. Там преступник убил ещё двоих.

Пока что мотивы Майерса остаются неизвестными. Как сообщили органы, преступник ранее попадал под подозрения только в 1973. Тогда он был задержан за езду в нетрезвом состоянии. Официальный сайт Pin Up bet https://pinupbets.com является отличной букмекерской конторой в режиме онлайн, где каждый желающий сможет получить хорошие деньги на ставках на спорт.

 

Пока Майерса не поймали, все учебные заведения в этих двух городах оставались закрытыми, а остальным жителям было в убедительном порядке рекомендовано оставаться дома.



Нравится
Убийца 4 человек в США погиб при перестрелке, автор —
Рейтинг статьи: 99% из 100 возможных. Голосов всего: 47. Отзывов пользователей: 16.

Еще новости

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы