Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Новые судебные участки в Подмосковье

Новые судебные участки в ПодмосковьеОбластная дума Москвы на сегодняшнем заседании приняла инициативу, согласно которой, судебные участки в Подмосковье должны будут увеличиться на 10% (около 25 шт.)

 

Актом предусмотрено постепенное увеличение всех судебных участков, которые находятся в Подмосковье в количестве 25 единиц. Так сообщает новостям В. Алексеев, который записан председателем комитета, занимающийся вопросами государственной власти и безопасности парламента в Подмосковном регионе.

 

Алексеев выразил полную уверенность в том, что законодательная инициатива обязательно будет рассмотрена Госдумой, а затем полностью принята. Потому как это должно существенным образом увеличить качество судебного обслуживания граждан Москвы.

 

Сие предложение будет вскоре рассмотрено в парламенте России.

 

Сегодня в Подмосковье имеют работу около 300 мировых судей. Соответственно, столько же и участков. Поэтому увеличение произойдёт до 325. яндекс



Нравится
Новые судебные участки в Подмосковье, автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 32. Отзывов пользователей: 9.

Еще новости

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы