Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Студентка приговорена к 3-м годам

Студентка приговорена к 3-м годамТверским судом Москвы был вынесен приговор девушке-студентке. Она обвинялась в намеренном ранении двух мужчин из «травмата», которые, как она доказывала, нападали на её знакомых.

 

Третьекурсница Александра Лоткова, которая доселе училась в институте им. Плеханова, признана виновной в тяжком преступлении (умышленное причинение тяжёлых ранений здоровью). Третьекурсница Александра могла получить 8 лет лишения свободы.

Следствием установлено, что Лоткова 26 мая прошлого года стреляла из травматического пистолета. Таким образом, ранив двух мужчин – Белоусова и Курбанова.

 

Сама Лоткова утверждала, что это вынужденная мера, которой она жаждала прекратить конфликт, перераставший из общения в драку. Все действия Александра трактовала как самооборону. Хочешь посмотреть классное видео, в котором страпонессы мощно ебутся? Тогда давай скорее залетай на страпон.com/straponessy и наслаждайся самой отборной порнухой, которая возбудит тебя до самых дальних уголков души.

 

В итоге Лотковой вынесен вердикт – 3 года колонии. Домашний арест в камере засчитан в этот немалый срок. Другие иски мужчин, касательно компенсации здоровья были лишь частично удовлетворены судом.



Нравится
Студентка приговорена к 3-м годам, автор —
Рейтинг статьи: 100% из 100 возможных. Голосов всего: 10. Отзывов пользователей: 4.

Еще новости

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы