Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Равноправие Скайпа и мобильных операторов во Франции

Равноправие Скайпа и мобильных операторов во ФранцииТелекоммуникационный регулятор во Франции ARCEP неожиданно для всех обратился в прокуратуру с уникальным заявлением в расследовании деятельности программного обеспечения Скайп, которое сегодня принадлежит известной компании Майкрософт.

Заявление было подано по факту полного отсутствия у данного сервиса любой лицензии на разрешение, быть оператором связи во Франции. Французский регулятор утверждает, что программа Скайп не выполняет просьбы самого регулятора по регистрации обеспечения, как оператора полноценной электронной связи.

 

По заявлению ARCEP складывается впечатление, что программа Скайп самостоятельно позволяет всем пользователям обеспечения звонить на любые мобильные и стационарные операторы во Франции, а также иных стран. Новые возможности для общения и транслирования по веб-камере Видеочат для знакомств Москва и весь мир! Сотни парней и девушек онлайн. Начни общение сейчас!

А потому он обязан полностью обеспечить весь доступ ко всем бесплатным звонкам и в экстренную службу спасения. Есть намерения передавать все клиентские данные французским спецслужбам в легализированном порядке.



Нравится
Равноправие Скайпа и мобильных операторов во Франции, автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 49. Отзывов пользователей: 24.

Еще новости

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы