Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Штраф за страницу в «Одноклассниках»

Штраф за страницу в «Одноклассниках»Забайкальский суд вынужден был оштрафовать клиентку социальной сети на тысячу рублей, потому что она оскорбила свою знакомую. Произошло всё в сети «Одноклассники», как сообщает нам прокуратура Забайкала.

Чуть ранее было поступление обращения в Сретенскую прокуратуру о том факте, что одна из жительниц местного района размещает на своей страничке оскорбления в сторону заявительницы.

 

После проверки сего заявления, факты нашли подтверждение. Девушка (23 лет отроду) разместила на страничке различные нецензурные высказывания в комментариях, которые напрямую касались знакомой.

 

В результате проверки Сретенской прокуратурой возбуждено в отношении девушки дело касательно административного нарушения (оскорбление, частичное унижение чести лица, которое выражено в оскорбительной форме).

 

Штраф в тысячу рублей был вынесен Забайкальским судом.

Сама страничка в «Одноклассниках» была удалена «в добровольном порядке» самой владелицей данной странички.



Нравится
Штраф за страницу в Одноклассниках, автор —
Рейтинг статьи: 96% из 100 возможных. Голосов всего: 12. Отзывов пользователей: 6.

Еще новости

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы