Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Водитель-убийца актрисы Голуб Марины не виновен?

Водитель-убийца актрисы Голуб Марины не виновен?После завершения уголовного следствия, касательно ДТП в Московской области, во время которого скоропостижно погибла Голуб Мария и водитель автомобиля, был вынесен вердикт.

 

Адвокат Игнат Яворский, защищающий Алексея Русакова, который и совершил неосторожность, повлёкшую ДТП, рассказал: «О событии завершения расследования, я узнал от подзащитного».

Клиенту было предъявлено обвинение, которое касается нарушения правил, которое повлекло собой гибель двух и более людей (часть пятая ст. 264 УКРФ).

Напомним, что кроме этой статьи, автоброкеру Русакову было предъявлено обвинение ранее, касаемо оставления в опасности (статья 125 УКРФ).

 

Само ДТП случилось 10 октября близко полуночи, когда на опасном перекрестке пр.Вернадского и Лобачевского Алексей Русаков хотел проскочить данный сложный перекрёсток, а потому проехал на красный. Это повлекло следующее: красный Cadillac CTS Алексея Русакова врезался в Hyundai на большой скорости, где находилась та самая актриса Марина Голуб. Некоторые близкие родственники регулярно трахаются друг с другом. Если ты любитель инцеста, то посмотри на нашем сайте секс брата и сестры . Здесь есть видео, как старшая сестра лишает брата девственности, соблазняя его красивым голым телом, а также есть очень много качественного контента.

 

Вследствие мощного удара автомобилей, водитель Hyundai Sonata, как и актриса Голуб Марина, скоропостижно погибли. Затем пострадало ещё несколько лиц от разброса автомобилей в разные стороны.



Нравится
Водитель-убийца актрисы Голуб Марины не виновен?, автор —
Рейтинг статьи: 100% из 100 возможных. Голосов всего: 44. Отзывов пользователей: 18.

Еще новости

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы