Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Похитили двух туристок из Чехии

Похитили двух туристок из ЧехииКак сообщает нам представитель одного пакистанского правительства Кадус Абдул, в провинции Белуджистан (Пакистан) группой неизвестных вооруженных лиц были похищены туристки из Чехии.

 

Кадус сообщает, что сами туристки направлялись в это время из Ирана в обычный пакистанский город Кветта. Более того, к туристкам был в обязательном порядке приставлен один полицейский, который занимался сопровождением путешественников в автобусе. Но один полицейский не смог ничего сделать с оперативной группой вооруженных лиц, которая и занималась похищением девушек в области Чаги, что недалеко от Афганистана.

 

Как сообщается в местной прессе, полицейский был разоружён и отпущен, а сами туристки вывезены в Афганистан. Тут на https://grandcasino-game.com проходит розыгрыш.

 

Сегодня все силы безопасности Пакистана занимаются активными поисками пропавших туристок, но пока что они не дали никаких ценных результатов. Настоящих версий относительно похищения пока нет.



Нравится
Похитили двух туристок из Чехии, автор —
Рейтинг статьи: 98% из 100 возможных. Голосов всего: 38. Отзывов пользователей: 15.

Еще новости

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы