Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Особая патентная заявка Apple

Особая патентная заявка AppleКомпанией была подана особая патентная заявка, где описаны существенные способы по минимизации потерь при столкновении телефона с поверхностью. Одна из мер – поворот мобильника в воздухе.

 

Компания Apple гарантировано обучит будущую систему определять телефон, когда тот падает.

Будут использоваться встроенные датчики обнаружения – гироскоп, акселерометр, фотокамера.

Среди интересных патентов есть система фсльтрации воздуха samsung ar09txhqasinua

Как только состояние падения мобильника будет фиксировано датчиком, система предпримет меры по значительному уменьшению нагрузочных повреждений. Потому аппарат компании Apple сможет поворачиваться в воздухе.

 

Это даст гарантию мобильнику прожить немного большее время.

Чтобы повернуть аппарат компании Apple могут использоваться механизмы и особы баллоны способные сдвинуть мобильник в пространстве. Должны будут выдвигаться особые «крылья» приземляющие телефон более мягко, а также зажимы.

Этим самые зажимы будут предотвращать поломку мобильника, поэтому в наушниках аппарат-мобильник будет зависать на проводе. Ищите порнуху с русскими старушками, но не можете найти? Можете больше не искать, потому что вы попали в нужное место! Абсолютно безвозмездно, я делюсь ссылкой на классный сайт с отличным порно. Русские бабки с лёгкостью заглатывают члены и трахаются с парнями до упада. Такое зрелище точно не оставит вас равнодушным!

 

Такая патентная заявка будущего станет дополнением к новым iPhone, и другой продукции Apple, включая смартфоны, планшеты, плеера.



Нравится
Особая патентная заявка Apple, автор —
Рейтинг статьи: 96% из 100 возможных. Голосов всего: 29. Отзывов пользователей: 12.

Еще новости

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы