Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Компания вошла в состав ТОП-10 лучших юридических фирм

Юридическая фирма «Империя Юридических Услуг» в очередной раз одержала победу. На этот раз компания вошла в состав ТОП-10 лучших юридических фирм по версии профессионального юридического журнала.

Авторитетное аналитическое издание в очередной раз провело ежегодное исследование мнения клиентов рынка пользователей юридических услуг «Выбор клиента», проанализировав отзывы о юристах, гражданскую деятельность, а также судебную практику.

Согласно полученным результатам, компания «Империя Юридических Услуг» попала в 10-ку лучших юридических компаний Украины.

По распределению сфер практики именно эта фирма получила большинство голосов области гражданского (наследственного), семейного и земельного права.


Напомним, что ежегодно проводимое исследование «Выбор клиента» - это независимое всеукраинское исследование критерии качества предоставляемых юридических услуг гражданам и компаниям Украины от юридических фирм. Факторами, которые бурутся к вниманию при оценке той или иной компании на украинском рынке являются: отзывы клиентов, публикации и статьи, судебная практика в той или иной специфике правоотношений. Это исследование позволяет определить самых профессиональных и опытных юристов адвокатских компании Украины. Брюнетка раздвинула ноги и говорит на камеру, хочу чтобы ты меня трахнул раком


Самый большой плюс этого издания заключается в том, что оно публикуется лишь на основании отзывов и реальных опросов реальных граждан и юрлиц - пользователей услуг от юридических фирм и частных адвоктов. Каждый год полученные результаты опроса обобщаются и публикуются в специальном справочнике «Выбор клиента. Топ 10 лучших юристов Украины». Это издание распространяется по всем предприятиям Украины и доступно практически в каждом киоске, где распространяют печатные издания.



Нравится
Компания вошла в состав ТОП-10 лучших юридических фирм, автор —
Рейтинг статьи: 96% из 100 возможных. Голосов всего: 14. Отзывов пользователей: 9.

Еще новости

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы