Загрузка виджета...

Консультации (новые) Последние консультации RSS

Консультации (по разделу) Последние Консультации в Разделе RSS


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Свободная оценка доказательств судьями

Свободная оценка доказательств судьямиВ Госдуму внесены поправки, касательно Уголовного кодекса РФ, которые будут предусматривать наложение отягчающей ответственности на все преступления, которые совершены при опьянении организма.

 

В эту поправку относятся состояния опьянения, вызванные не только употреблением алкогольных средств, но и наркотиков, дурманящих препаратов, и других сильнодействующих, которые могут повлиять на опьянение организма.

 

Изменения коснуться статьи 63 часть первая «Обстоятельства, которые отягчают наказание» УКРФ.

 

Но сами разработчики сей поправки прекрасно понимают, что подобное состояние опьянение, не может всегда оказывать исключительно отягчающую роль в преступлении, следовательно, не всегда стоит рассматривать опьянение, как универсальное наказание, которое отягчает преступление.

 

Для этого, судье, который будет ответственен за вынесение вердикта подсудимому, будет позволено самостоятельно определить сию необходимость признания опьянения, в качестве отягчающего последствия. Предлагаем прямо сейчас заценить прямую ссылку на наш новый портал, где вы всегда сможете найти порно видео по своему вкусу. Например выбрать категорию большие сиськи анал analv-hd.com/sisyastye и поглядеть как трахают фигуристых красоток. Причем зачастую трах между сисек начинается уже после того как их оттрахали в анальные дырочки крупным планом. Судья на месте обязан решить, влияло ли опьянение организма на совершение преступления, или нет, руководствуясь, естественно, предоставленными фактами следствия по делу.



Нравится
Свободная оценка доказательств судьями, автор —
Рейтинг статьи: 100% из 100 возможных. Голосов всего: 15. Отзывов пользователей: 8.

Еще новости

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы