Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Лечение: У меня ребенку 2 года. Нам поставили в Саратове диагноз плоскостопие и плоско вал

1
01:07, 29.04.2016

Лечение: У меня ребенку 2 года. Нам поставили в Саратове диагноз плоскостопие и плоско вал
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Дали нам рекомендации по лечению (рассчитанные на 6 месяцев), которые мы должны пройти у нас в городе Балаково в своей поликлинике бесплатно! Назначали нам массаж 3 курса по 10 дней. По приезду в наш город, мы пошли к врачу который ставит на очередь на массаж! И она сказала " Что запись у них 31 октября и массаж вы получите только в ноябре или в декабре как подойдет очередь!" Я сказала" что если мы начнем делать только в декабре первый курс, то мы не успеем пройти все 3 курса до апреля, так как в апреле нам ехать опять в Саратов!" На это врачь ответила " Мол вы мамочки в конец обленились! Ну успеете сделать только один курс, то один. Ну два, так два! И вообще приходите по субботам и учитесь делать массаж сами и дома сами делайте своему ребенку массаж! " Вопрос: что делать в такой ситуации? Имеют ли они права вместо 3 курсов массажа сделать один или два курса? И куда можно обратиться по данному вопросу?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:11, 02.07.2016
Консультирует юрист: Еремеева Марина Анатольевна

Здравствуйте. Вам назначили массаж ребенку. Если очередь ваша не подошла значит вы должны найти на платной основе массажиста. Удачи здоровья ребенка.


______________
Юридическая помощь качественно, конфиденциально.
top
0
20:50, 25.09.2016
Консультирует юрист: Бурдина Юлия Александровна

Здравствуйте! Очередь на бесплатный массаж - нормальное явление, увы. Ведь таких желающих как вы - очень много. Поэтому вы можете наряду с бесплатным пройти курс массажа за свои деньги дополнительно.


______________
Центр юридических услуг "Право 48", г. Ростова-на-Дону.
Тел.: 89094113569,
www.право48.рф.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы