Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

ЖКХ: У меня такая ситуация: В мая мне судом присудили выплатить задолженность

1
23:31, 30.08.2016

ЖКХ: У меня такая ситуация: В мая мне судом присудили выплатить задолженность
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

по ЖКХ, в сумме 20800 рублей (сумма округленная) ,в августе приставы арестовали счета, 23.09.16 была внесена первая сумма 10000 рублей, 30.09.16. вторая сумма 12600 рублей, 03.10.16 оставшаяся сумма 1477,5 рублей. На что пристав сказал, в понедельник снимет все аресты не снял, а сегодня выяснялось, что поступившие деньги на мою карточку с материнского (единовременная выплата) в сумме 21119 рублей, тоже снял пристав. Подскажите где мне искать деньги, так как позвонив к приставу меня оскорбили и сказали, что я пьяна.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:36, 10.09.2016
Консультирует юрист: Степаненко Всеволод Ярославович

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в ФССП..

А так же, вам следует подать в суд на действие судебного пристава исполнителя..


______________
Добрый день. Я помогу Вам решить вопрос любой сложности, занимаюсь частной юридической практикой более 5 лет. Специализируюсь по делам связанным с гражданским и семейным правом.
top
0
05:08, 11.10.2016
Консультирует юрист: Гуральский Илья Владимирович

Вам нужно срочно обратиться в службу судебных приставов написать заявление о возврате денежных средств и снятии ареста с данные карточки


______________
Рад Вас приветствовать!
У каждого из нас может возникнуть ситуация в жизни в, которой без юриста просто не обойтись. Доверьте мне свою проблему и я приложу все усилия для ее решения. Я подхожу к вопросу очень ответственно и с желанием помочь человеку в сложной жизненной ситуации.
0
02:31, 11.09.2016
Консультирует юрист: Каменев Иван Алексеевич

Доброе утро. Для начала напишите жалобу за оскорбление личности, так как факт опьянения экспертно доказывается. По незаконному снятию денег обжалуйте в суд.


______________
Юридическая поддержка по любым вопросам

Арбитражный управляющий

Представление интересов доверителя в суде и гос органах

Обжалование бездействия ОМВД и Прокуратуры

Недвижимость - оформление прав, сделки.
(Самострой, Реконструкция)

Принудительное взыскание долгов

Воздействие на гос органы -

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы