Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жалоба: Здравсвуйте подскажите в школе по договору дежурит охранник чоп вместо двух челове

1
03:52, 16.08.2016

Жалоба: Здравсвуйте подскажите в школе по договору дежурит охранник чоп вместо двух челове
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

дежурит один 6 дней в неделю по 12 часов, он сам так хочет руководство не против, в связи с большой переработкой без смены он естественно устает, в конце смены тянет на сон и т д,что может сказатся на качестве охраны в случае ч \п.Законно ли это и можно ли с этим что нибудь сделать, писать жалобу родители боятся, (может отразится на детях) .Как сделать что-бы дежурило 2 человека как положено, или ничего сделать нельзя, и кто будет нести ответственность если что нибудь случится по этой причине?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:18, 03.09.2016
Консультирует юрист: Будалов Константин Вадимович

Решение данного вопроса относится к компетенции руководителя школы.


______________
Доброе время суток, господа!

Отвечаю на вопросы, преимущественно за деньги. В общем доступе даю только развернутые ответы, без ответов-штампов, отписок, в связи с чем, ответов будет очевидно не градниозно много. Прошу ориентироваться в первую очередь на качество.
Представительство в судах.
top
0
09:39, 05.10.2016
Консультирует юрист: Подгорнев Сергей Анатольевич

Составьте письмо в управление образования с которым проводился тендер на оказание услуг.Если ЧОП нарушает условия договора, его накажут


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы