Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Земля: Помогите разобраться. Я одинокая мама. Не указала что есть пай земли за который

1
10:12, 12.10.2016

Земля: Помогите разобраться. Я одинокая мама. Не указала что есть пай земли за который
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

получаю раз в год 6000 тыс. грн.за три года соцыальной помощи получила 30000 грн+32 за рождение ребёнка. вопрос-сколько мне надо будет вернуть государству. Нервы на приделе уже мучают два месяца а решение ещё не вынесли. Спрашивала у них не говорят. Толтко сказали много. А сколько много. Здоровья нет ждать. И ещё платить им или через суд. можно ли подать обратный позов. Или же как то избежать этого перерасчёта.боюсь чтобы не обманули.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:03, 18.10.2016
Консультирует юрист: Газимагомедова Джамиля Салмановна

Добрый день, уважаемая Наташа. Если подали в суд подайте возражение против иска со своей аргументацией

Удачи Вам и Вашим близким!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы