Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Заявление в суд по административному делу: Позавчера я попала в дорожно-транспортный инцид

1
15:33, 21.07.2016

Заявление в суд по административному делу: Позавчера я попала в дорожно-транспортный инцид
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Когда стала выходить, водитель зажал мою руку. Тем самым моя рука была зажата в дверях, а я сама была снаружи. Водитель этого не увидел и поехал. Я так промчалась за ним около 2 х метров. Как он меня освободил, сразу же скрылся с места происшествия. Я написала заявление в полицию, прошла смэ. Когда мне стоит подать заявление в суд? Ждать, когда найдут виновного или сейчас писать на юр.лицо, которое управляет этим маршрутом. И как узнать какая компенсация мне может быть положена?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:11, 20.09.2016
Консультирует юрист: Ващенко Ксения Сергеевна

После того, как будет установлен виновник ДТП и вынесено постановление судом либо ГИБДД вы можете обратиться в страховую компанию виновника ДТП, а также параллельно в гражданский суд на владельца транспортного средства. Компенсация зависит от степени тяжести повреждений.

top
0
01:01, 29.07.2016
Консультирует юрист: Нечаюк Татьяна Николаевна

В данном случае, рекомендую подождать расследования данного дела в полиции, поскольку будет проведена проверка возбуждено или отказано в возбуждении уголовного дела. Для суда нужны доказательства совершения преступления.

0
08:21, 02.08.2016
Консультирует юрист: Петрушина Нателла Георгиевна

Полина, добрый день. Вы собираетесь действовать самостоятельно? Почему не хотите воспользоваться помощью юристов. Это будет гораздо эффективнее, чем по крупицам собирать информацию по различным сайтам. Всего доброго.


______________
www.justlex.ru
юридические услуги
(495) 973-00-22

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы