Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Заявление о взыскании алиментов: В 2007 году бывшему мужу были присуждены алименты на двои

1
23:15, 10.07.2016

Заявление о взыскании алиментов: В 2007 году бывшему мужу были присуждены алименты на двои
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

рождения. В размере 1/3 части заработка. Один год младшая дочь прожила с ним. За это время он написал возражение на судебный приказ о взыскании алиментов. Судебный приказ о взыскании алиментов в отношении младшей дочери был отменен. С 2009 года она проживала со мной. Алименты он платил по заявлению. В 2016 старшей дочери исполнилось 18 лет. Алименты на младшую он переводит на ее счет, но ни номер счета, ни размер выплат мы не знаем. С чего начать, чтобы ребенок мог реально получать свои средства в настоящее время.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:21, 17.07.2016
Консультирует юрист: ООО "Правовая Компания "Центр Юридической Защиты"

Алименты должны перечисляться родителю, с которым проживает несовершеннолетний ребёнок. Нужно обращаться к судебному приставу.


______________
ООО "ПК "ЦЮЗ"
top
0
07:26, 17.10.2016
Консультирует юрист: Студия Права

Валерия. Переводить алименты на счёт ребёнка можно только на основании решения суда. Обратитесь к приставу с заявлением о расчёте задолженности и обращайтесь в суд с требованием о взыскании задолженности + неустойки (0.5% в день)

0
00:16, 23.08.2016
Консультирует юрист: Z

Здравствуйте, Валерия.

Вам следует обращаться к судебному приставу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы