Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Заявка: По результатам открытого конкурса по Федеральному закону №44-ФЗ подписали муниципа

1
04:23, 20.05.2016

Заявка: По результатам открытого конкурса по Федеральному закону №44-ФЗ подписали муниципа
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но в нем не указали дату подписания и не присвоили ему номер. В контракте прописано что оказание работ осуществляется с 01 октября 2016 года. А вступает в силу муниципальный контракт с момента его подписания обеими сторонами. Сведения о заключении не выставляли в Единой информ системе. Согласно нормам 44-ФЗ контракт должен быть заключен не ранее чем через 10 дней и не позднее чем через 20 дней с даты опубликования протокола рассмотрения и оценки заявок в открытом конкурсе. Просим вас сообщить если муниципальный контракт не имеет даты подписания можно ли такой контракт считать заключенным и вступившим в законную силу. Или муниципальный контракт в котором нет даты подписания считается не заключенным????

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:29, 14.07.2016
Консультирует юрист: Капитанова Валентина Васильевна

Цитата:
Просим вас сообщить если муниципальный контракт не имеет даты подписания можно ли такой контракт считать заключенным и вступившим в законную силу. Или муниципальный контракт в котором нет даты подписания считается не заключенным????

Контракт считается заключенным. Налицо техническая ошибка. Свяжитесь с заказчиком и договоритесь о дате его заключения.


______________
Юридическая помощь по вопросам гражданских правоотношений любой сложности! Бесплатная консультация! Звоните 89043979775!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы