Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Заверение у нотариуса: От других собственников требуется согласие в произвольной письменно

1
02:57, 26.09.2016

Заверение у нотариуса: От других собственников требуется согласие в произвольной письменно
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

или нужно нотариально как-то это делать? Еще один из собственников ребенок несовершеннолетний, но прописан по другому адресу, не по адресу сдачи жилого помещения. Подскажите на что требуется обратить внимание и как грамотно провести всю процедуру? Договор будем заверять у нотариуса. Если договор заверим у нотариуса, то данные о данном договоре нотариус передает данные в налоговую или нет? Насколько я слышал, то данный договор не подлежит обязательному заверению у нотариуса так же и не подлежит передачи данных в налоговую. Правильно ли это?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:49, 04.10.2016
Консультирует юрист: Тризно Антон Александрович

Да, других собственников требуется согласие в произвольной письменной форме, за ребенка - от его законных представителей,


______________
обращайтесь, помогу!!!
top
0
02:21, 03.10.2016
Консультирует юрист: Шульженко Олег Владимирович

При составлении договора найма жилого помещения укажите всех собственников и возьмите у всех подписи. Данный договор у нотариуса не надо регистрировать. Также не требуется регистрации договора найма в Рсреестре, если договор составлен на срок до 1 года. Поэтому, чтобы не регистрировать его, продлевайте каждый год.


______________
Здравствуйте. Я занимаюсь оказанием юридических услуг. Могу решить самые разные вопросы. Пишите мне на электронную почту olegzip2@mail.ru либо в личные сообщения.
Студент 3 курса СПБЮИ АГПРФ.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы