Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Запрет на выезд в рф: Столкнулась сегодня с такой проблемой. Собираемся на отдых в Турцию

1
22:36, 27.08.2016

Запрет на выезд в рф: Столкнулась сегодня с такой проблемой. Собираемся на отдых в Турцию
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, решила зайти на сайт судебных приставов, чтобы проверить долги. И обнаружила висящее постановление о взыскании задолженности в пользу пенсионного фонда. Суть вот в чем: пару лет назад я стала закрывать ИП. И оказалось, что у меня есть долг перед ПФР за период, который я оплачивала. Выяснилось, что платеж попал вместо Москвы в Московскую область. Пока его искали и возвращали, я поменяла фамилию, и закрывали ИП уже с новой. Все документы о закрытии и отсутствии задолженностей выданы на новую фамилию. А в базе приставов я числюсь под старой. Опять же при том, что фактически долгов у меня нет. Могут ли быть проблемы на границе? Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:06, 06.10.2016
Консультирует юрист: Развий Любовь Николаевна

Добрый вечер!! Если размер задолженности не превышает 10 000 рублей, то проблем возникнуть не должно. В противном случае, лучше связаться с судебным приставом-исполнителем и предоставить платежки об оплате (направьте их по электр. Почте) Удачи.


______________
Здравствуйте! Я готова Вам помочь разъяснить действующее законодательство!
top
0
06:06, 22.09.2016
Консультирует юрист: Харова София Марсовна

Здравствуйте.

Цитата:
Могут ли быть проблемы на границе?

Если есть запрет на выезд то выехать не сможете. Если нет запрета то проблем возникнуть не должно..

0
09:01, 14.09.2016
Консультирует юрист: Черноусов Александр Владимирович

Могут и быть, если пристав поставил ограничение на выезд. Обратитесь к своему приставу и уточните информацию по своей задолженности и состоянию дел. Часы приема и ФИО пристава можете уточнить на сайте ФССП в базе должников.


______________
Анекдот:
На одной улице четыре портняжные лавки. На первой надпись: «Лучший портной в России». На второй: «Лучший портной в Европе». На третьей: «Лучший портной в мире». На четвертой: «Лучший портной на этой улице". ))))

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы