Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Запрет на въезд рф: Являюсь гражданкой Молдовы. Первого апреля 2016 года я въехала в Росси

1
20:28, 02.09.2016

Запрет на въезд рф: Являюсь гражданкой Молдовы. Первого апреля 2016 года я въехала в Росси
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и принялась оформлять регистрацию. В местном отделении УФМС документы мне вернули, в регистрации отказали, а также поставили запрет на въезд в Россию на 10 лет, потребовали покинуть страну в течение трёх дней.

Дело всё в том, что до этого я допустила нарушение миграционного режима: в течение двух лет не выезжала из России, в дополнении к этому я утеряла свой заграничный паспорт. Выехала я следующим образом - получила в консульстве Молдовы в РФ справку о потере документа.

И вот сейчас, после непродолжительного времени, снова въехала в Россию по новому загранпаспорту. Как был написано выше, имею сейчас запрет на въезд и требование покинуть Россию.

Уже после получения запрета на въезд, я зарегистрировала брак с гражданином России (не фиктивный - живём вместе более шести лет) и жду ребёнка.

Что можно сделать, чтобы снять запрет на въезд в РФ? Какова вероятность положительного исхода и получения гражданства РФ в будующем?

Пожалуйста, помогите.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:27, 06.09.2016
Консультирует юрист: Дементьев Антон Николаевич

Здравствуйте.

Вам стоит обратится в миграционную службу с просьбой (письмом) снять запрет.

Если запрет не снимут то обращайтесь в суд с иском.

Но вероятность того что запрет снимут к сожалению очень мала..


______________
Каждый имеет право на защиту своих законных интересов
top
0
10:05, 11.10.2016
Консультирует юрист: Михневич Олег Иванович

Здравствуйте. В Вашем случае снять запрет можно только в судебном порядке. При правильном ведении дела, положительное решение очень вероятно. Подобная практика имеется.


______________
Приветствую Вас! Пишите мне и я помогу Вам!
0
22:48, 18.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания ООО "ОРЛЕАН"

Добрый день, есть аналогичное дело, но там, наоборот, мать и ребенок- граждане России, а в Вашем случае - отец. Я бы попробовала оба варианта - обращение в ФМС, а в дальнейшем - в Суд. При грамотном ведении дела - шансы есть, нужно ссылаться на малозначительность правонарушения и ст. 8 Международной конвенции о правах человека. Лучше всего, обратиться за помощью к юристам. Удачи!


______________
Юрист Лилия Гуменюк. Юридическая компания ООО "ОРЛЕАН"
www. orlean-57.ru, тел: + 7 920 808 61 32, e-mail: liliyagumenyuk@yandex.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы