Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Запись телефонных разговоров: Необходимо составить заявление в прокуратуру. Характер заявл

1
16:05, 15.11.2015

Запись телефонных разговоров: Необходимо составить заявление в прокуратуру. Характер заявл
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, периодически повтаряющаиеся оскарбления угрожающего харрактера, порча имущества, клевета, ложные обвинения в адрес пострадавшего, соправаждающиеся с вызовом правохранительных органов на его адрес.

Просьба откликаться только компетентнвх людей в данном вопросе. Вопрос серьезный, пострадавший моя мать, которая находится в 4000 км от меня, нужно грамотно составить заявление чтоб наказать виновника докучающего ей. Есть записи телефонных разговоров.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:05, 06.04.2016
Консультирует юрист: Макаров Валерий Анатольевич

выбирайте юриста и обращайтесь в личку или на почту


______________
Юрист отличается от остальных тем, что пользуется словами, как математическими формулами
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы