Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Запись разговора на диктофон: Вопрос на тему запись разговора на диктофон учеником учителя

1
08:19, 30.09.2016

Запись разговора на диктофон: Вопрос на тему запись разговора на диктофон учеником учителя
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Дочь учится в 10 классе у них с учителем физкультуры произошел конфликт после чего (дочь считает что он якобы на нее). Я ей посоветовал решить конфликт самостоятельно. Но при этом записать разговор на диктофон, на тот случай если они ни к чему не пройдут я по крайней мере при участии в разберательстве буду в курсе самой сути конфликта и его последствия. При включении диктофона дочь предупредила учителя что запишет разговор для родителей, на что преподаватель в начале отказывался, но потом все же согласился на запись. После всего этого учитель пожаловался классному руководителю якобы дочь не имеет права записывать разговор. Сам вопрос можно ли в данном случае вести запись, законно ли это? И на какие статьи ссылаться. Спасибо за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:38, 19.10.2016
Консультирует юрист: Стрелков Александр Евгеньевич

Да может записать, почему нет, нет такого закона который бы запрещал записывать чей то разговор на диктофон, если кто то что говорит, то он несет ответственность за это.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы