Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Замена классного руководителя: Мой ребенок учится во 2 классе но меня и других не устраива

1
19:19, 19.10.2016

Замена классного руководителя: Мой ребенок учится во 2 классе но меня и других не устраива
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В 1 классе было также но мы сторались идти учителю на встречу. Дело в том что она очень сильно пьет каждыми днями спахмелья с запохом на детях срывается орет на них я сщетаю для учителя это не позвонительно. В жизни класса она участия не какого не принемает все свалила на плечи родителей хотя это ее работа и прямые обязоности. Много раз с ней разговаривали но не чего не меняется. Мы уже устали бороться за наш класс. Детям говорит что они тупыи и их родители тоже что не кто их не хочет брать к себе. Деректор все знает но не чего не меняется. Школа сщетается очень сильной и в другую школу я переводить ребенка не хочу. Другии классы переполнены. Что делать и как правельно написать заявлении. Я не хочу чтоб мой ребенок учился в отстающем классе я сщетаю какой учитель такой и класс. Пмогите сил уже нет.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:16, 22.10.2016
Консультирует юрист: Котенко Александр Николаевич

Напишите коллективное письмо от родителей в Департамент образования,укажите на то,что учитель пьет,оскорбляет детей,руководство школы мер по замене учителя не принимает.


______________
Чистосердечное признание — прямой путь на скамью подсудимых
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы