Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Законно ли меня уволили: Я работала в магазине ООО СЕГОДНЯ УТРОМ КАК ОБЫЧНО ПРИШЛА НА РАБО

1
15:14, 22.10.2016

Законно ли меня уволили: Я работала в магазине ООО СЕГОДНЯ УТРОМ КАК ОБЫЧНО ПРИШЛА НА РАБО
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, СДЕЛАЛИ РЕВИЗИЮ, ПОСЛЕ ЧЕГО ХОЗЯИН СКАЗАЛ ЧТО Я УВОЛЕНА. ПОЯСНИЛ ЧТО УТРАТИЛ КО МНЕ ДОВЕРИЕ И НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО МЕНЯ УВОЛИЛ. ЗА ДНЯ ТРИ, ДО РЕВИЗИИ ОН МЕНЯ ОБВИНИЛ В ВОРОВСТВЕ ДЕНЕГ И Я В ГОРЯЧАХ СКАЗАЛА ЧТО ХОТЬ СЕЙЧАС НАПИШУ ВАМ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УХОДЕ, НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ОН КАК НЕ СЛЫШАЛ И ЗАЯВЛЕНИЯ Я НЕ ПИСАЛА ПРОВЕЛИ РЕВИЗИЮ И У НАС ПОЛУЧИЛАСЬ НЕДОСТАЧА ХОТЯ Я РАБОТАЮ НЕ ОДНА. НАС ДВА ЧЕЛОВЕКА И МЫ РАБОТАЕМ 2 ЧЕРЕЗ 2 РЕВИЗИЯ У НАС РАЗ В МЕСЯЦ НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК И РЕВИЗИЯ ПРОХОДИЛА БЕЗ ИЗЪЯНОВ НО СЕГОДНЯ НЕ ДОСТАЧА В РАЗМЕРЕ 4 ТЫСЯЧОН ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ В ДРУГОЙ МАГАЗИН И Я ОТКАЗАЛАСЬ, НО ПОТОМ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПЕРЕЗВОНИЛА ДИРЕКТОРУ И СКАЗАЛА ЧТО СОГЛАСНА ТАК КАК Я ЖИВУ НА СЬЕМНОЙ КВАРТИРЕ И МНЕ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ЖИЛЬЕ ОН СКАЗАЛ ЧТО ПЕРЕГОВОРИТ И ПОЗВОНИТ МНЕ ОБ РЕЗУЛЬТАТЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЗАКОННО ЛИ МЕНЯ УВОЛИЛИ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:10, 23.10.2016
Консультирует юрист: Яхьяев Ахмед Магомедович

Нет, это незаконно.

top
0
01:31, 23.10.2016
Консультирует юрист: Кучеров Александр Викторович

Пока вас не уволили, Работодатель ничего противозаконного не совершал. Ждите решения о переводе . Он возможен по письменному соглашению сторон. Ст.72 , 72.1 ТК РФ


______________
Наше партнерство – крепкий союз профессионалов в области юриспруденции, готовый помочь Вам в разрешении самых запутанных вопросов.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы