Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Законно ли это: Хочу задать Вам вопрос о том: что мой сын в 2013 году был осужден Свердлов

1
16:33, 19.08.2016

Законно ли это: Хочу задать Вам вопрос о том: что мой сын в 2013 году был осужден Свердлов
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Перми по статья 228.1 часть 1,228.1,статья 30 часть 3, 228 ч.1, статья 69 часть 3 УК РФ на 3 года 6 месяцев лишения свободы. Освобожден по постанавлению от 12/12/2014 г. Губахинского ГС пермского края с заменой неотбытого срока на исправительные работы на 1 год 4 месяца 21 день. Наказание отбыто. 13/08/16 он был остановлен и задержан на автомобиле в состоянии опьянения и теперь его наказали по ст 264.1 УК РФ и дали ему 11 месяцев строгого режима, якобы у него не погашена судимость, не ужеле за это дать строгока, ни кого ни задовил, только был пьян. Объясните мне и куда можно мне обратиться?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:58, 06.10.2016
Консультирует юрист: Гайнутдинов Гамиль Гумерович

Увы ст 264.1 УК РФ очень паршивая никого не прощают.

УК РФ, Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


______________
Здравствуйте! рад видеть Вас на своей странице на форуме 9111.ru! Телефон моей компании 8(843)247-47-14 работает круглосуточно. Срочная консультация:89172715166.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы