Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Задолженность: Я у меня к вам вот такой вопрос: За мной числится долг в электронной систем

1
17:42, 04.06.2016

Задолженность: Я у меня к вам вот такой вопрос: За мной числится долг в электронной систем
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Дело было передано коллектороской конторе, потом эта контора попросиля следователя нашего города разобраться с моим делом который меня вызвал к себе.

Я ему обьяснил, что сейчас очень трудно с деньгами (похороны родственников), он мне посоветовал отдавать частями

сколько могу, так и договорились и стал отдавать частями. Сейчас пришло письмо от коллекторской конторы которая пишет, что хотит разместить мое фото на всех изданиях форумах интернета и за это нам ничего не будет.

Что мне делать в таком случае и как остановить этот беспредел.

Заранее благодарю за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:39, 25.09.2016
Консультирует юрист: Маслянникова Зоя Михайловна

Здравствуйте.

Вас пугают коллекторы.

Ничего им не платите.

Никакие следователи вас не могут вызвать к себе.

Обратитесь с заявлением в полицию..

Коллекторов отправляйте в суд. Платите судебным приставам. .


______________
Здравствуйте, напишите мне свой вопрос, постараюсь Вам помочь в максимально кротчайшие сроки, для ускорения процесса разрешения проблемы позвоните мне по телефону.
top
0
23:19, 17.10.2016
Консультирует юрист: МКА "ЦентрЮрСервис"

Здравствуйте во первых Сергей, на каком основании с вами вообще разговаривал следователь? Есть ли на вас заявление? Пишите на него жалобу в прокуратуру, если заявления нет, с коллекторами не обращайтесь на них пишите заявление в полицию за вымогательство, и угрозы размещения вашего фото, не медлите идите и пишите, коллекторам у вас должен быть один ответ, что бы обращались в суд.


______________
Московская Коллегия Адвокатов "Центрюрсервис" оказывает все виды юридической помощи как физическим так и юридическим лицам. тел.: 8-968-075-87-97; 8-499-347-15-02
http://centryurservis.ru/

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы