Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Задолженность: Год назад из за просроченного долга 74000 рублей Альфа банк расторг со мной

1
01:56, 01.09.2016

Задолженность: Год назад из за просроченного долга 74000 рублей Альфа банк расторг со мной
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в суд, но исполнительный лист они забрали только летом этого года и начали мне угрожать приставами, описью имущества и всякими другими проблемами. Вчера очередной звонок, автоответчик сообщил что если я не оплачу всю сумму долга сегодня то в понедельник они приедут вместе с приставами и полицией описывать и вывозить имущество по месту регистрации. Сам я там не проживаю, только прописан, живу у гражданской жены а там проживает моя престарелая мать она же является собственником квартиры. Сумма задолженности уменьшилась за год больше чем на половину, плачу каждый месяц небольшими суммами по 1000-3000 взависимости от финансового положения. Официально трудоустроен. Могут ли приставы прийти в таком случае или они в пераую очередь обратят взыскание на мою зарплату? Заранее спасибо за ответы.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:59, 15.10.2016
Консультирует юрист: Фефилов Максим Алексеевич

Здравствуйте, приставы могут и прийти по месту регистрации и арест на ващу ЗП наложить до 50%. Описывать имщуетсво они могут одновременно с наложением ареста на зарплату.


______________
Доброго времени суток! Личная консультация платная, цена обговаривается в переписке. Возможна консультация по телефону 8-905-074-98-42. Для граждан проживающих на территории Кемеровской области возможна очная консультация.
top
0
22:31, 12.09.2016
Консультирует юрист: Ермошина Вера Дмитриевна

Здравствуйте, приставы обратят взыскание на вашу зарплату. Однако, наложить арест на ваше имущество они так же имеет право. Придут в том числе по месту регистрации.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы