Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Заболевание получено в период прохождения военной: Я бывший шахтер и во время боевых дейст

1
20:05, 03.10.2016

Заболевание получено в период прохождения военной: Я бывший шахтер и во время боевых дейст
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на службе и во время службы заболел и сразу не смог обратится к врачам. Когда положили в больницу мне установили диагноз - гнойная пневмония и месяц лечили но результата не было и мне назначили операцию. После операции выяснилось что у меня оказывается рак легкого и мне удалили 1/3 часть легкого и назначили химиотерапию. После прохождения химиотерапии меня отправили на мсек и там дали 2 группу инвалидности и записали что у меня общее заболевание. Правильно - ли это?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:40, 13.10.2016
Консультирует юрист: Ювенский Иван Игоревич

Нет это не правильно обжаловать отказ


______________
Добрый день!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы