Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Взяла деньги: Сантехник при замене счетчиков на воду сказал, что патрубок не годен

1
03:42, 02.07.2016

Взяла деньги: Сантехник при замене счетчиков на воду сказал, что патрубок не годен
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и он не может его открутить и использовать с новым счетчиком. Приедлжил поставить свой, я согласилась. В счете мастер выставил за это 1500 руб. А уходя, выкрутил бысто этот патрубок и забрал! Мало того, что обманули и вынудили обманом согласиться на замену хороших счетчиков, взяли деньги за ненужное ТО,так еще и сантехник-вор. Выходит, и деньги забрал, и мою деталь хорошую прихватил. Как думаете, есть смысл обращаться в полицию?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:09, 18.10.2016
Консультирует юрист: Попова Юлия Сергеевна

Да, конечно.

Обратитесь в ЖЭк, если они его прислали, пусть разбираются с этим мошенником, и увольняют его.

А вообще попробуйте с ним по совести поговорить, может он все вернёт сам.


______________
Здравствуйте, с удовольствием отвечу на ваши вопросы
top
0
23:33, 11.10.2016
Консультирует юрист: Никерина Марина Александровна

Здравствуйте, нет, вы сами согласлись на замену счетчика и ТО, если вас не устроил ремонт, можете просто позвонить сантехнику. Смысла идти в полицию нет.


______________
Квалифицированная юридическая помощь
0
16:33, 16.10.2016
Консультирует юрист: "КемеровоЮрСервис"

В первую очередь, обратитесь в ЖЭК, который его направлял по вашей заявке. Опишите ситуацию, желательно укажите, что все это происходило в присутствии свидетелей, которые могут это подтвердить. Напишите заявление с требованием вернуть денежные средства, которые вы ему оплатили в сумме 1500, если мастер представил вам какой-то документ об оплате, приложите его копию. Если не дал, то сошлитесь на показания свидетелей, и требуйте принять меры к указанному работнику. Также напишите, что на мое обращение прошу дать ответ в сроки, предусмотренные Законом "Об обращении граждан". Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад вам помочь!


______________
Правовой центр КемеровоЮрСервис осуществляет весь комплекс юридических и консалтинговых услуг. Консультации БЕСПЛАТНО..

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы