Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Взносы: Вопрос по преобразованию нашего СНТ Калина Краная-2" в ТСН (товарищество собственн

1
22:38, 22.09.2016

Взносы: Вопрос по преобразованию нашего СНТ Калина Краная-2" в ТСН (товарищество собственн
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

недвижимости). Недвижимость, как я понимаю, та,что общая-объекты инфраструктуры (трансформатор, ЛЭП,водовод из озера и бочка-накопитель). Документов у СНТ на эти объекты нет, т.к. они создавались еще во времена СССР предприятием, которое выделило участки своим работником. Т.е. эти объекты были "всегда" и практически ничьи. Более 20 лет дачники пользуются этими объектами, содержат их на свои взносы. Как может СНТ оформить право собственности на эти объекты, чтобы начать выполнять закон о преобразовании СНТ в ТСН? В суд подавать? А что просить? И вообще возможно ли такое. Спасибо. Алла Ивановна.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:25, 01.10.2016
Консультирует юрист: Шподаренко Наталья Павловна

Цитата:
Как может СНТ оформить право собственности на эти объекты, чтобы начать выполнять закон о преобразовании СНТ в ТСН? В суд подавать? А что просить? И вообще возможно ли такое. Спасибо. Алла Ивановна.

необходимо узаконить указанные объекты. Как?

1.пустить шапку по кругу, собрать деньги, нанять юриста.

2.заниматься самостоятельно.


______________
С радостью приветствую всех посетителей, гостей сайта и своих коллег. Хочу поблагодарить вас за интерес проявленный к моей анкете и желание сотрудничать. Спасибо!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы