Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Взыскание задолженности по договору: Мною заключен договор на поставку торгового оборудова

1
08:16, 30.09.2016

Взыскание задолженности по договору: Мною заключен договор на поставку торгового оборудова
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, (так и написано, организационно правовая форма не указана), в лице представителя компании Антонова Родиона Титовича, действующего на основании Устава (какого устава тоже не указано). реквизитов в подписях сторон нет.

В подписях сторон, расписывается Антонов Родион Титович, указывает свои паспортные данные, ставит печать со своим ФИО и инн физ. лица, пишет расписку от своео имени на получение денежных средств. Время прошло, оборудование не установлено. Если я подам в суд на Антонова это будет правомерно? Ведь никаких реквизитов на Компанию "Торг 100" нет, подписывал договор он. Не откажет ли мне суд в иске?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:44, 21.10.2016
Консультирует юрист: ФРЕГАТ Юридические услуги

Добрый день. В суд Вам необходимо обращаться на компанию "Торг 100", а Родионова привлекать к участию в деле как 3-е лицо. Можете взять в налоговой выписку из ЕГРЮЛ на эту компанию (услуга платная). Там будет видно кто возглавляет компанию, кто учредитель, их юр.адреса.


______________
ФРЕГАТ Юридические услуги
top
0
21:12, 16.10.2016
Консультирует юрист: СРОО "КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

Здравствуйте!

Подавать иск нужно на компанию Торг 100.. Радионов представитель этой компании по доверенности.. Радионова привлеките в суд в качестве третьего лица..

На сайте ИФНС можете посмотреть выписку из ЕГРЮЛ на компанию. В выписке будет указано место регистрации компании..


______________
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
0
05:36, 10.10.2016
Консультирует юрист: Гребенюк Леонид Александрович

Для начала обратитесь в полицию с заявлением. Проведут проверку. Вынесут постановление. На основании данного постановления направите гражданский иск и взыщите в суде общей юрисдикции с Антонова Родиона Титовича, деньги, основание - расписка.


______________
Всегда рады Вам помочь.
(423) 248-80-80
pravobalance@gmail.com
0
08:49, 16.10.2016
Консультирует юрист: Адляров Лаэрд Эдуардович

Представители действуют на основании доверенности. Сначала поищите информацию о компании на сайте ИФНС (по выписке из ЕГРЮЛ). Вполне вероятно, что Вы столкнулись с мошенником.

Стоит сначала обратиться в полицию.


______________
Уважаемые посетители, в отрытом вопросе Вас проконсультируют лишь в общих чертах, поэтому если Вы действительно намерены решить ту или иную проблему, обращайтесь в частном порядке, а не ждите развернутого, компетентного вопроса безвозмездно.
0
11:37, 17.10.2016
Консультирует юрист: Лысенко Юрий Викторович

Здравствуйте. С иском о взыскании денежных средств необходимо обращаться к Антонову, поскольку компания никаких денежных средств не получала. В иске к компании вам откажут, поскольку оплату по договору согласно документам вы не производили.


______________
Здравствуйте!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы