Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Взыскание: Мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности по "оказанным" услугам свя

1
05:57, 23.10.2016

Взыскание: Мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности по "оказанным" услугам свя
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

телевидение) от Ростелекома. С 19.06.2015 года, я перешла на новую интернет связь и каб. телевидение от Дом. ру. Заявление на расторжение с Ростелекомом я написала через неделю, но меня попросили оплатить перерасчет и принести квитанцию, тогда заявление мое примут. Оплатив квитанцию, оператор подтвердила, что я ничего не должна и моя проплата-это будет подтверждением к заявлению. Но начисления на следующий месяц продолжилисьи на год. неоднократные попытки доказать, что заявление было написано и куда операторы его потеряли-не понятно! В договоре написан-динамический тип платежа. Т.е.когда я оплачивала связь, тогда предоставлялся мне интернет. Как доказать суду по закону, что я не пользовалась услугами Ростелекома, т.к.всегда услуга предоставлялась после оплаты.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:49, 23.10.2016
Консультирует юрист: Злобин Сергей Александрович

Для того. чтоб отменить судебный приказ . не надо ничего доказывать Просто пишите заявление в суд об его отмене . потому что с ним не согласны .И суд его отменит. без всяких доказательств.

top
0
14:43, 27.08.2017
Консультирует юрист: Плясунов Константин Андреевич

Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором ст.420,421 ГК РФ. По ст.129 ГПК РФ можете отменить судебный приказ.

______________
Доброе время суток! Юридические услуги качественно и в срок



тел: 8 (495) 585-61-73; 8-(916) 473-57-01.



При обращении за юридической поддержкой ко мне на личный прием, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Торопитесь, АКЦИЯ 25% скидка действует до вечера.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы