Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Взыскание долга приставами по исполнительному листу: Я получила часть денег по исполнитель

1
14:13, 15.05.2016

Взыскание долга приставами по исполнительному листу: Я получила часть денег по исполнитель
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

о возбуждении исполнительного производства 14 марта этого года. Потом заявила 30 марта, якобы должник обжалует решение суда, отправив приставу в эл.виде эту бумагу. Далее я выяснила в суде и попросила поставить на решении суда, что дело не обжаловано. На что, пристав заявила, намерена ждать. Чего ждать? Если ничего не обжаловалось. С 3 апреля я отсутствовала до июля. На письма и звонки пристав не отвечала. Только после приезда и приема у пристава, она частично взыскала сумму. Далее я спросила каковы действия по отношению к должнику. На что услышала, что она не собирается ничего делать. У должника нет имущества, транспорта и т.д. Что я могу сделать, помимо жалобы? Как можно добиться выплаты остального долга? Если пристав бездействует? Чем поможет моя жалоба дальнейшему продвижению исполнительного производства? Как мне действовать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:19, 06.07.2016
Консультирует юрист: Нагметов Тарлан Аликович

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы для жалобы


______________
Доброго дня :)
top
0
16:58, 24.09.2016
Консультирует юрист: Задорожный Николай Константинович

Зависит от суммы долга. Иногда недостаток имущества является основанием для закрытия исп.производства.


______________
Рад буду помочь всем клиентам из города Тулуна и Тулунского района и рядом находящихся населенных пунктов.
0
19:23, 02.07.2016
Консультирует юрист: Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"

для начала запросите сводную информацию по запросам об установлении имущественного положения должника. особенно нужно сделать запрос в пфр, росреестр и гибдд. если ответ пфр положительный и имеется место работы то суд пристав должен вынести постановление об обращении взыскания на заработную плату. сами подайте по почте или нарочно в бухалтерию организации где работает должник. в случае если должник нигде не работает и нет никакого имущества требуйте от пристава ареста имущества по месту жительства должника. для этого подайте соответствующее заявление с указанием вашего уведомления когда суд пристав пойдет на арест имущества. В заявлении укажите что свою явку гарантируете. Суд пристав обязана реализовать арестованное имущество через торги, но как чаще всего бывает должник после данных действий полностью гасит долг


______________
Срочные юридические консультации: по телефону +37529 8548837, e-mail: 8548837@tut.by, skype grifon404, viber +375296253244, при личной встрече в адвокатском бюро на ул. К. Маркса 40-70 в г. Минске.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы