Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ввк: Согласно статье 130 приказа № 206 от 26. 08.2003 г. ФСИН я имею право на пересмотр за

1
13:35, 18.10.2016

Ввк: Согласно статье 130 приказа № 206 от 26. 08.2003 г. ФСИН я имею право на пересмотр за
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Согласно статье 130 приказа № 206 от 26.08.2003 г. ФСИН я имею право на пересмотр заключения. Я написал заявление на пересмотр заключения и установления мне диагнозов заболеваний с причинно-следственной связью травмы. Ранее в 2008 году мне в судебном порядке отказано в единовременном пособии в виде пятилетнего денежного содержания на том основании, что диагноз травмы "сотрясение головного мозга. Восстановительный период" не позволяет установить последствия травмы и диагнозы, связанные с травмой, выставленные в стационаре, в специализированном лечебном заведении, не принимаются. А сейчас просто отказывают в пересмотре заключения. Как мне быть? Как заставить их изменить заключение? Какие должны быть мои требования к ВВК. если я сейчас буду подавать в суд?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:31, 22.10.2016
Консультирует юрист: Стальмахович Александр Николаевич

Не вижу перспектив, да и изначально их не было. А какие у вас последствия травмы? Вы у невролога с нарушениями после этой травмы на учете состоите?

А отказ письменно прислали? Если письменно, то должна быть мотивация отказа указана. А вы действующий сотрудник?


______________
Здравствуйте, я не умею писать рекламные приветствия, Я - ЮРИСТ. И занимаюсь только этим.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы