Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

ВУЗы: Ситуация следующая: учусь на заочной форме (все сдано, осталась только защита диплом

1
03:24, 01.09.2016

ВУЗы: Ситуация следующая: учусь на заочной форме (все сдано, осталась только защита диплом
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в учебном заведении закончилась аккредитация, они начали всех переводить в другие вузы. Вчера пришло письмо с доступами в личный кабинет нового вуза. При заходе увидел, что есть долги (в вузе откуда перевели все закрыто и долгов нет) + контрольные по предметам, которые мы не проходили вообще (срок сдачи 10 дней). Директор текущего говорит давай напишем отказную на перевод и переведем тебя в другой вуз. Вопрос: Если я соглашусь на отказ от перевода, сохранятся ли мною оплаченные средства за учебу?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:57, 25.09.2016
Консультирует юрист: Коновалова Галина Юрьевна

Здравствуйте, ваши деньги должны сохранится за вами и они никуда не денутся. . Не переживайте Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы