Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вторжение в личную жизнь: Мне 20 лет, моей девушке 16, был секс, её мама знает, но вот баб

1
03:23, 18.10.2016

Вторжение в личную жизнь: Мне 20 лет, моей девушке 16, был секс, её мама знает, но вот баб
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

СССРовской закалки, недавно услышал от них "если ты с ней переспишь, то сядешь". Я знаю, что в 16 уже можно по закону, но меня интересует вот что:

1-Могут ли заявление написать не родители, а бабушка/дедушка?

2-Какие нужны доказательства для того, чтобы признать меня виновным (девушка меня любит, и, естественно скажет что все по согласию, без принуждения, и по достижении 16 лет)?

3-В случае вмешательства её бабушки/дедушки (обращении в правоохранительные органы), могу ли я подать встречный иск о клевете или вторжении в личную жизнь?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:25, 21.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Авеню"

Если девочка достигла 16 летнего возраста в таком случае Вы не будете привлечены к уголовной ответственности. Можете не переживать по данному поводу


______________
Помощь в решении жилищных вопросов любой сложности.
top
0
19:32, 21.10.2016
Консультирует юрист: Колесникова Наталья Петровна

Александр,здравствуйте! Никакой встречный иск Вы не подадите. Потому что е\сли дедушка и будет обращаться = то в полицию. Вам бы ,как-то объяснить с дедушкой,по доброму. Вы уверены,что скажет Ваша девушка-но не знаете ,какие показания дадут дедушка и бабушка а полиции


______________
Добрый день
0
12:38, 20.10.2016
Консультирует юрист: Овчинников Сергей Николаевич

Девушке уже 16 лет, значит Вас не смогут привлечь к уголовной ответственности. Дедушке с бабушкой можно и не рассказывать о Вашей личной жизни.


______________
Хотите оформить зем.участок в СОБСТВЕННОСТЬ - значит Вам к нам !

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы