Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вступление в наследство после смерти: Подскажите как быть нотариус тянет дело о выдачи нас

1
22:35, 30.05.2016

Вступление в наследство после смерти: Подскажите как быть нотариус тянет дело о выдачи нас
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

как быть нотариус тянет дело о выдачи наследства уже как год не может выдать постоянно посылает за справками которые брали в начали при этом расписки какие документы и справки были отданы не дает и при попытке напомнить начинает орать скандалить и грозить судом за что либо. При обращении к юристу, юрист ответил что и половины справок которые были взяты не нужны были. Как быть можно ли обраться к другому нотариусу, может другой нотариус сможет запросить дело сама, а то это не возможно уже ни какие деньги не нужны которые отдали нотариусу за оказание услуг. Подскажите как быть.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:10, 06.07.2016
Консультирует юрист: Москвитин Степан Витальевич

Первоначально обратитесь с жалобой в Нотариальную палату вашего региона.

Жалоба может быть передана в Нотариальную палату, к которой прикреплен конкретный нотариус. Именно эта инстанция является контролирующей деятельность нотариусов непосредственно. Жалобу следует оформить в виде заявления установленной формы.


______________
Юридические услуги, банкротство физлиц, есть практика сот. тел.: 89278511128
top
0
21:40, 27.09.2016
Консультирует юрист: Купчикова Татьяна Александровна

Вы можете в судебном порядке обжаловать отказ нотариуса о выдаче свидетельств о праве собственности по наследству, получив письмо об отказе.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы