Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Встать на учет: Недавно был задержан за распитие спиртных напитков в парке. Сотрудники отв

1
00:15, 25.09.2016

Встать на учет: Недавно был задержан за распитие спиртных напитков в парке. Сотрудники отв
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

меня на освидетельствование, где я дул в трубочку. Далее отпустили с миром. И вот вчера пришло извещение по почте, чтоб явиться в наркодсипансер. До этого никогда не было ни приводов в милицию, ни наркодиспансер. Как действовать? Через 3 года менять права. Я так понимаю мне придется встать на учет, чтоб потом сняться с него??? На какое время могут поставить? Я не пью вообще, спортсмен., но в тот день встретился с другом с которым вместе служили и получилось, как получилось.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:36, 26.09.2016
Консультирует юрист: Ключникова Наталья Ивановна

Здравствуйте! Нужно явиться в наркологический диспансер и уточнить данный вопрос у них. Могут поставить на учет. Удачи Вам и всего хорошего!


______________
Доброе время суток!
top
0
14:08, 11.10.2016
Консультирует юрист: Киева Галина Александровна

Нет ни каких оснований для того, что бы вас вызывали в наркодиспансер, потому как распитие спиртных напитков само по себе не является основанием для постановки на учет. Иначе у нас 90% страны надо поставить на учет.

0
05:59, 20.10.2016
Консультирует юрист: Попова Лидия Сергеевна

Идите с адвокатом. Могут и поставить на учет. Все решается индивидуально в каждом конкретном случае. Постановка на учет Вам ни к чему, учитывая, что Вы спортсмен.


______________
Здравствуйте! Меня зовут Лидия, буду рада Вам помочь. Помните, безвыходных ситуаций не бывает.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы