Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Временная прописка: Вчера изъяли номера и свидетельство о регистрации машины. .. объясняют

1
20:34, 13.10.2016

Временная прописка: Вчера изъяли номера и свидетельство о регистрации машины. .. объясняют
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Вчера изъяли номера и свидетельство о регистрации машины... объясняют это тем что прошла временная регистрация. Когда ставила машину на учет у меня была временная прописка. .. через год я должна была принести либо опять временную прописку, либо постоянную... Через год я как положено принесла документы с постоянной пропиской (адрес временной прописки и постоянной один и тот же).. Инспектор который меня принял, отсканировал мой паспорт с пропиской и если мне не изменяет память я принесла ксерокопию паспорта с пропиской, а насчет свидетельства о регистрации сказал - тк адрес не изменился, менять не надо... И все.. Я спокойно ездила после этого два года... До вчерашнего дня... Подскажите, можно ли вернуть номера и документы? А не новые делать... ведь где то моя информация с пропиской есть у них в базе... или архиве...

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:31, 22.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатский кабинет "Правовой эксперт"

---Здравствуйте, конечно можно вернуть. Выполните необходимые регистрационные действия и подавайте заявление о возврате документов. Удачи Вам, и всего хорошего.

top
0
09:35, 17.10.2016
Консультирует юрист: Алтунян Жанна Олеговна

Цитата:
Я спокойно ездила после этого два года... До вчерашнего дня... Подскажите, можно ли вернуть номера и документы? А не новые делать... ведь где то моя информация с пропиской есть у них в базе... или архиве...

С вами поступили незаконно. Чтобы вернуть документы и номера напишите жалобу в прокуратуру.

0
11:53, 15.10.2016
Консультирует юрист: Дадаев Алихан Шадритдинович

Если это так, то Вам надо писать жалобу в орган, который указан в протоколе изъятия номеров и СР-ки.

Ведь смены адреса не произошло и регистрация стала постоянная и Вы выполнили требования о предоставлении документов по этому поводу.


______________
Добрый день!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы