Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возврат: Статьи и что для этого нужно? На основание в сооответствии с пп 6 1 ст.

1
21:11, 06.10.2016

Возврат: Статьи и что для этого нужно? На основание в сооответствии с пп 6 1 ст.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

13 федерального закона от 02 октября 2007 г №229-фз об исполнительномпроизводстве и статьи 14 федерального закона от от 21 июля 1979 3118-фз судебных приствов ииии разяснить что в соответствии с частью 3 статьи 31 федерального закона от 02 октября 2007 №229-фз об исполнительном производстве устранения обстоятельств предусмотренных пунктах 1-4 и 7 части указаной исполнителю в порядке установленым уазаным федеральным законом вот это обясните мне не путевой что это и пристав мне по телефону сказала а как я докажу что он по другим документам находится и что это он (мы в разных городах и я к ней не могу подойти у меня все через письма тогда я знала что под каким именим а щас я незнаю где он если у них можно так быстро за 3 месяца поменять данные и что еще она мне сказала отправьте письма на его родину к нему)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:38, 22.10.2016
Консультирует юрист: Тритенко Елена Александровна

Здравствуйте, Ангелина. Вы опять в своем вопросе допустили какие-то неточности. Нет и не может быть такого закона от 21.07.1979 г. №3118-ФЗ, потому что в советское время законам номера не присваивались, и самого понятия "Федеральный закон" в СССР не существовало.

Поэтому никто не сможет ответить на Ваш вопрос. Обратитесь к кому-нибудь из юристов за платной консультацией и покажите документ, полученный Вами от пристава.

Удачи Вам.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы