Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возврат денежных: На последнем дне гарантии сдал телефон в сертифицированный сервис центр

1
06:09, 25.03.2016

Возврат денежных: На последнем дне гарантии сдал телефон в сертифицированный сервис центр
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

городе (не понес в магазин, а сдал на прямую, 25.08.2016, так как это быстрее и ближе). Телефон приняли и перенаправили в сертифицированный сервис центр в Питере. 19.09.2016 телефон был отремонтирован, 03.10.2016 прибыл в мой сервис центр. 04.10.2016 года я хотел забрать аппарат, но на нем были видимые дефекты, которых не было во время приёмки. Такие, как деформация металлического корпуса в районе сим карты (видимая щель между экраном и корпусом, а также множество маленьких вмятин между экраном и корпусом). Что я могу сделать в данном случае? Могу ли я потребовать замену или возврат денежных средств?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:23, 08.10.2016
Консультирует юрист: Макарова Юлия Олеговна

Если при сдаче телфона его состояние не было зафиксировано в акте приема, то вряд ли вы сможете доказать, что эти дефекты образовались после сдачи телефона в ремонт.


______________
Здравствуйте.Вы правильно сделали, что обратились именно ко мне.Буду рада Вам помочь.
top
0
13:44, 07.04.2016
Консультирует юрист: Константинова Анна Викторовна

да можете, пишите аргументированную претензийю


______________
Профессиональная юридическая помощь. Все услуги платные. Консультации от 500 рублей. Консультирую только после подтверждения оплаты. Запись по телефону 8 964 374 63 03
0
14:33, 05.09.2016
Консультирует юрист: Московская Юридическая Служба

Здравствуйте, да требуйте замену, либо возврат товара и денежных средств, если откажут то обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы