Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возможно ли доказать: У меня гражданский процесс по некачественном оказанию мед. помощи мо

1
01:26, 04.02.2016

Возможно ли доказать: У меня гражданский процесс по некачественном оказанию мед. помощи мо
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, повлекший смерть. В ходе судебного заседания выяснилось, что врач заведо зная о низких показателях калия в крови, назначает внутривенно препарат кальция, в свою очередь они являются антоганисьами, в 10.20 ей ставят капельницу, в 10.30 зафиксировали биологическую смерть, тело о правлено в морг. А в 10.16 я разговаривал вала с ней по телефону. Должен ли врач провести реан мационные действя, прежде чем фиксировать биологическую, а не клиническую смерть. И возможно ли доказать что врач заведо зная о такой реакции двух препаратов назначила их.можно ли добиться уголовной ответственности?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:28, 19.08.2016
Консультирует юрист: Орленко Василий Васильевич

В вашем случае лучше было бы всего найти юриста либо адвоката которые специализируются именно на медицинских делах. Всего доброго вам!


______________
Добрый день, я Василий Орленко, юрист с 8-летним практическим стажем юридического консалтинга в РФ, кандидат юридических наук. Юридические консультации и сопровождение, переписка с госорганами, процесуальные документы.
top
0
04:24, 10.06.2016
Консультирует юрист: Haupt Vitaliy

Безусловно в данной ситуации нужно писать заявление в прокуратуру о привлечении врача к уголовной ответственности. В ходе следствия должны привлечь эксперта, который установит виновен ли врач или нет. Удачи Вам.


______________
Уважаемые пользователи, для получения
- информационно-разъяснительной поддержки в вопросах немецкого права,
- экспертного мнения о ситуациях и на основе норм немецкого права и
- для решения практических задач в Германии пишите:
vithaupt@mail.ru (рус.) vithaupt@gmx.de (нем.), Т.: +49-(0)511-1613948
0
00:44, 29.03.2016
Консультирует юрист: Гейдт Евгения Николаевна

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении врача к уголовной ответственности. Вину или отсутствие вины врача установит эксперт в дальнейшем


______________
Здравствуйте!
Буду рада помочь Вам с решением вашего вопроса.
За более подробной консультацией, подготовкой любых документов, для осуществления представительства в суде прошу направить письменный запрос на e-mail: geydten@mail.ru. Контактный тел. +79527333167

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы