Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возмездное оказание услуг: На постоянной работе мне поступило дополнительное задание, явля

1
14:36, 15.07.2016

Возмездное оказание услуг: На постоянной работе мне поступило дополнительное задание, явля
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, за более высокое дополнительное вознаграждение.

Нужно было сделать видеоролик в определенной технике за определенную сумму. Проблема в том, что исполнение видеоролика в такой технике не может стоить эту сумму. Есть конкретные примеры, подтверждающие мои слова, а так же ценовые услуги фирм, которые непосредственно этим занимаются.

Под давлением менеджеров и срочности, я был вынужден согласиться на условия, но справедливость всё же хочется восстановить.

Пока я вижу два варианта решения проблемы — с независимым специалистом-оценщиком и без него. Что вы могли бы посоветовать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:36, 22.09.2016
Консультирует юрист: Скрипниченко Андрей Евгеньевич

Здравствуйте!

Скорее всего ничего не получится, если это часть ваших обязанностей, к тому же за дополнительное вознаграждение, вы уже согласились на эти условия и даже приняли вознаграждение.


______________
Здравствуйте.
top
0
08:19, 14.08.2016
Консультирует юрист: Попов Игорь Александрович

Если Вы уже подписали договор, то ничего уже не сделаете. Это было Ваше волеизъявление. Только договариваться и подписывать, если согласятся дополнение к договору.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы