Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Война: А какой смысл Вам отвечать? Для галочки? Если вы, как правоведы

1
21:16, 14.09.2016

Война: А какой смысл Вам отвечать? Для галочки? Если вы, как правоведы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, знающие закон о праве, которые должны трактовать законы так, чтобы людям помогать, советуете нам соглашаться с их требованиями и потом с ними судиться. Это я о газе, с СМФ Прометей в Ейском районе и о том соглашении, который потом можно было оспорить в суде. Извините, полный бред! Если закон есть он есть! А те договоры которые говорят о всей беззаконности, это не законы. И об этом надо не отписываться а говорить и, кричать, что нас обворовывают. Так, вот вопрос к Вам, простой. Вы то сами на какой стороне этой войны? Вот мне седьмой десяток и я еще способен с ними воевать. А вы? С уважением, пока еще, к ВАМ писатель, сценарист и драматург, историк и исследователь, автор огромной серии книг "КОВАНАКАДЗУМИ" А, ВАМ сколько лет, если Вы так спрятались от простых вопросов? Удачи, если Вы конечно знаете, что это такое...

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:23, 10.10.2016
Консультирует юрист: Добрянский Марк Владимирович

нужно воевать обязательно


______________
Профессиональная помощь по уголовным и гражданским делам.
Консультация бесплатна.
Возможна оплата за оказанные услуги после получения денежных средств в соответствии с соглашением, подробности по телефону 8 950 46 68 048.
top
0
15:19, 22.10.2016
Консультирует юрист: Торопова Елена Александровна

если вы автор "КОВАНАКАДЗУМИ" , то тем более должны понимать, что в рамках сайта, который подразумевает короткие вопросы и короткие ответы не может быть дан исчерпывающий алгоритм действий... я не читал ваш вопрос,но судя по вашей реплике он касается газификации, а это точно не однозначное решениеданной проблемы... исходя из своего опыта по сложным вопросам газификации не нужно с ними вести "войну" и спрашивать, кто на какой стороне -нужно решать конкретно поставленную задачу и , желательно , не в рамках сайта....


______________
Доброго времени суток. Готова помочь

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы