Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Военная травма компенсация: В 2006 году у меня было ОНМК (инсульт. ) Был выписан на службу

1
06:19, 22.09.2016

Военная травма компенсация: В 2006 году у меня было ОНМК (инсульт. ) Был выписан на службу
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В 2006 году у меня было ОНМК (инсульт.) Был выписан на службу. Диагноз "Сотрясение головного мозга" у меня было диагностировано в мае 2007 года. Диагнозы заболеваний (последствий ЗЧМТ) с причинно-следственной связью "травма" установлены узкими специалистами по линии ВВК в июне-июле 2007 года и подтверждаются после увольнения и в настоящее время. После получения травмы у меня впервые был установлен диагноз, исключающий возможность дальнейшего прохождения службы.. ВВК УФСИН самовольно установила диагноз "ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Восстановительный период". Из диагнозов (последствий ЗЧМТ) убрали причинно-следственную связь с травмой. Вопрос № 1. Имели они право на это?

Вопрос № 2. Имеет ли право ВВК менять диагнозы специализированных стационарных лечебных учреждений?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:40, 16.10.2016
Консультирует юрист: Гребнева Наталья Владимировна

Надо было обжаловать решение ВВК УФСИН в судебном порядке и добиваться решения вопроса в Вашу сторону. А сейчас прошли сроки - ст. 196 ГК РФ.


______________
Доброго времени суток!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы