Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Военная служба: Я приехал проходить военную службу по контракту в город грозный 46 бригада

1
20:21, 11.08.2016

Военная служба: Я приехал проходить военную службу по контракту в город грозный 46 бригада
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

оперативного назначения, потому что в нашей воинской части не брали на контракт пока не уедешь сюда, потом сказали переведёшся обратно, такие были условия! Приехав сюда, мне сказали что я не могу перевестись обратно пока не отслужу 2 года тут! обосновывают тем что есть приказ, призедента, что надо отслужить тут 2 года минимум. У меня к вам 2 вопроса, помогите мне пожалуйста, если этот приказ на самом деле, и как мне от сюда можно перевестись! На основании какой стаи, или как регламентировать правильно свой перевод от сюда, за ранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:10, 23.09.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "Юстиция"

Это очень распространенная ситуация. Понятно, что никакого Указа Президента РФ нет и быть не может. Вам надо взять отношение с части в которой есть вакансии по должностям. Но командование вашей части будет это игнорировать, поэтому надо решать через командование округом. Вам лучше обратиться в раздел личных консультаций.


______________
Приветствуем всех, кому необходима помощь правового характера.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы