Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Военкомат: Меня призывают в армию. Идти не против, но дело в том, что я год назад получил

1
13:03, 22.08.2016

Военкомат: Меня призывают в армию. Идти не против, но дело в том, что я год назад получил
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Меня призывают в армию.

Идти не против, но дело в том, что я год назад получил травму коленного сустава.

Последнее МРТ показало следующее:

Капсула сустава тнкая, синовиальная оболчка в нативных срезах не утолщена

Суставная "щель" неравнамерно сужена.

ЗАострение суставных поверхностей мышелков

Во внутреннем мениске - дегенеративное повреждение 3 степени по Stoller. В передней крестообразной связке - выраженные дегенеративные повреждения

Заключение МР-картина гонартроза 1 степени.

Когда я стою более 10 минут, начинает ныть колено, при перемене погоды, тоже самое.

Недавно пытался играть в волейбол с бандажем на колене, после прыжка колено как будто вылетает во внутреннюю сторону.

Не могу полностью выпрямить колено и согнуть без помощи рук.

Если подскальзоваюсь на гололёде, такое же ощущения, что колена вылетает.

Ортопед 19.10.16 направил на оперативное лечение, принес это направление в военкомат, они сказали, что ничего страшного и так служить можно.

"Это плановая операция"

+79832525202

bikeevstenj@gmail.com

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:10, 23.08.2016
Консультирует юрист: Малышев Егор Николаевич

Здравствуйте, Роман!

Если человек нуждается в оперативном лечении, то призывать в армию не имеют права до окончания лечения.

Как поступить? - Ложиться в больницу и от туда Вас не заберут в армию.

Удачи!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы