Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Водосчетчики: Несколько дней назад мне позвонили из ерц и сказали что нужно поменять водос

1
09:56, 28.04.2016

Водосчетчики: Несколько дней назад мне позвонили из ерц и сказали что нужно поменять водос
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что в связи с новым постановлением Собянина нужно все счётчики со сроком службы 6 лет поменять на счётчики со сроком службы 12 лет, я долго с ними спорила, но потом сказала ладно пусть приходят менять. Адреса им не называла, в течении получаса пришёл мастер, все поменял, выдал все документы, паспорта на счётчики, договор, акт ввода в эксплуатацию. Я пошла со всеми этими документами в управляющую компанию, что бы зарегистрировать счётчики. Но там мне отказали, сказали что только они могут устанавливать счётчики, и документы принимать отказались. Сказали что это мошенники наверно вам их установили и устанавливать новые счётчики нужно только через нас. Требуют предоставить им старые счётчики, а я по незнанию их выкинула. Прислать мастера чтобы он сверил номера счётчиков и проверил пломбы они так же отказались, сказал что мастера у них нет. Скажите пожалуйста, что мне теперь делать и куда обращаться. Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:11, 29.04.2016
Консультирует юрист: ООО "ПравоЗащита"

В этой ситуации Вы сами вряд ли разберетесь. Доверьтесь службам, которые занимаются подобного рода вопросами. Напишите жалобу в прокуратуру и в госжилинспекцию.


______________
Здравствуйте, при обращение ко мне вы получаете 100% результат по решению вашего вопроса.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы