Вода: Нас частный дом, на кухне есть маленький погреб, установили счётчик там.
Пришли контролёры по воде и закатили скандал что мы не там установили счетчик, его нужно устанавливать на улице в колодце. И если мы не поставим там счетчик то они отрежут воду, а их водопровод с колодцем на нашей теоритории рассположен. А если вдруг вода весной будет? Счётчик сразу потонет, а зимой и морозы и сугробы. Сказали что есть постановление что счётчик ставят в колодце на улице. И их это не волнует. Что делать? Счётчик поставили сегодня он ещё не опломбированн.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Контролеры не правы. Обращайтесь в госжилинспекцию
______________
Мы меняем Жизни!

Другие консультации
налог на имущество ... 13:09, 07.09.2016 прибор учета воды: ... 11:23, 08.02.2016 налоги: У нас ЖСК ... 14:20, 28.05.2016 Адвокат по назначению: ... 16:53, 22.10.2016 командировка: Нужна ... 16:29, 04.10.2016 Буду ли иметь право: ... 21:50, 10.04.2016 изъяли автомобиль: ... 01:09, 18.07.2016 школа дети: Куда обратится ... 21:21, 17.08.2016 Военные сборы: Прошел ... 08:21, 20.04.2016 задолженность по исполнительным ... 19:37, 01.10.2016 переселение граждан: ... 05:57, 19.06.2016 оплачиваемый отпуск: ... 05:43, 22.10.2016 кредиторская задолженность: ... 11:44, 22.08.2016 Военная часть: Офицер ... 01:02, 14.08.2016 Дарственная: Скажите ... 07:17, 09.07.2016 армия: Сыну в военкомате ... 13:58, 02.08.2016 Аренда: Взял в аренду ... 21:40, 08.07.2016 |






