Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вызвали по делам несовершеннолетних: Наша директриса, а по совместительству учитель литера

1
18:23, 22.10.2016

Вызвали по делам несовершеннолетних: Наша директриса, а по совместительству учитель литера
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Для начала про уроки: русский вроде бы нормально ведет, но литература. Она спокойно требует дз, которое не задавала, а если ей указать на это, она кричит, что "мы решили вести урок вместо нее " .к тому же она обожает заменять другие предметы: она спокойно заменит алгебру, геометрию, физру, физику (в физмат классе!) или любой иной предмет на русский и литературу. Она оставляет после уроков против нашей воли, поскольку по ее мнению, мы "отстаем по программе " . в начале года мы прям отдалились от программы. Последний раз у нас было 9 уроков вместо 7, причем 8 и 9 уроки были литературой!!! мы из-за литературы не успеваем на курсы для экзаменов, но ей все равно. В 9 классе она открыла платный факультатив и заставила всех туда ходить. Она задает много домашней работы: места в дневнике не хватает, даже если заполнять клеточки других предметов, а времени на иные предметы и нет.

про сам ход уроков: она, простите за выражение, хреновый учитель. Она обожает унижать и психологически давить:

на последнем уроке он взяла и беспричинно вбежала в класс, обвиняя, что мы ее ненавидим. Она кричала 15 минут без перерыва.

Помню случай на линейке, когда она нас за то, что мы в сочинении написали, что нельзя кричать на людей (изложение на пробнике), кричала, говоря, что "имеет право кричать".

она обожает придираться, а еще больше она любит созывать всех учителей (срывать их с уроков) , чтобы они помогали ей ругать нас. учителя в страхе перед ней во всем соглашается. Этим она как-то довела одну мою одноклассницу до нервного срыва. Она продолжала плакать, а учитель говорил, что если не перестанет плакать, то она ей инспекцию вызовет по делам несовершеннолетних. Этой девочке скорую вызывали, поскольку она до срыва доведена ею была.

Я могу рассказывать и дальше о ее свершениях. И о деле о коррупции, которое против нее не раз заводили, и про то, как она на уроках литературы говорит об Украине и занимается политической пропагандой, и как она на личности переходит, и еще множество историй, где показаны ее худшие качества, как она выгнала человека из класса во время сочинения за то, что он ручку случайно уронил, и он 2 получил.

Вы спросите: зачем мы это терпим уже 6 лет. дело в том, что в остальном школа прекрасная, учителя хорошие, кроме нее.

проблема одна: она директор и у нее хорошие покровители. Написать заявления о смене учителя нельзя: это как Сталину написать донос на Сталина. Причем у нас школа чем-то на тоталитарное государство с ее диктатурой похоже..

куда обращаться чтобы она больше не вела у нас.

и еще один вопрос: может, я зря к ней придираюсь. Она всех против себя настроила, но может, я не прав.

Прошу прощения за строчные буквы и где-то за ошибки - я пишу быстро. Жаль, что нет возможности рассказать все.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:50, 23.10.2016
Консультирует юрист: Андрюхин Алексей Леонидович

Вопросы у вас однотипные, похоже, вы хронически не довольны учителями и школой. Или у вас много времени свободного, вот и пишите.


______________
Доброго времени суток! Все виды юридической помощи юридическим и физическим лицам по всем отраслям права, в том числе, представительство интересов в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции на всей территории Российской Федерации. Тел.: 8-951-616-7-616.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы